Добрая суббота

Всероссийская акция Добрая суббота

Ccылка на видео

Добрая суббота- 23 января 2021 года обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции "Добрая суббота"

Учителю с любовью

25.02.2021

Джаватханов Курамагомед Джаватханович, директор школы и учитель математики.  Курамагомед Джаватханов  — опытный учитель и опытный руководитель, настоящий профессионал, мудрый, талантливый педагог, учитель по призванию, до глубины души преданный своему делу. Его отличают прекрасные душевные качества: любовь к детям, своей профессии, честность, принципиальность, готовность всегда прийти на помощь коллегам. Как много у него было за все годы выпусков! И он всегда старалась быть для детей другом, наставником. И выпускники до сих пор с любовью, трепетом и глубоким уважением относятся к своему учителю.В рамках акции «Добрая суббота» ученики 11 класса МКОУ «Тляхская СОШ» навестили свою первую учительницу.

Уважаемый Джаватханов Курамагомед Джаватханович. Хотим выразить Вам свою признательность за Вашу доброту, отзывчивость и профессионализм. Именно Вы смогли показать нам необходимость математики в реальной жизни. За все годы обучения Вы все время были с нами, поддерживали нас, помогали в решении особенно трудных как математических, так и жизненных задач. Огромное Вам за это спасибо! Ваши уроки математики мы не забудем никогда!

Учителю с любовью. Учитель Физической культуры

27.02.2021

Уважаемый Магомед Садулаевич учитель физической культуры !

Мы от всей души благодарим Вас за уважение и терпение, которые Вы оказывали нам на протяжении долгих лет. Ваш профессионализм, умение подобрать индивидуальный подход к каждому из нас, открыть скрытые способности и таланты, помогли нам определиться с выбором будущей профессии.

Вы стали нам настоящим другом, всегда могли найти слова поддержки, помочь в трудную минуту. Благодаря Вашим удивительным обучающим способностям, мы выросли целеустремленными и полноценными личностями, которые нацелены на приобретение новых знаний.

Мы благодарны Вам за все, желаем, чтобы Вы оставались счастливыми и здоровыми.

С уважением, ученики 10 класса.

13.02.2021

23.01.2021