Общероссийский субботник

13.02.2021

В нашей школе 13 февраля прошел субботник в котором приняли участие ученики 1-11 классов включая учителей и всего персонала школы.

Субботники учат детей элементарным трудовым навыкам.

Они положительно действуют на детей, заставляют задуматься о необходимости соблюдения порядка.

Все с радостью приводили школьную территорию в порядок. Совместными усилиями за пару часов школьная территория преобразилась, посвежела.

Субботник в нашей школе - это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать наш коллектив дружным и сплоченнымХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 25.02.2021

Дата обновления: 25.02.2021

Дата публикации: 13.02.2021

Дистанционное обучение.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.